Subasta 0025M, Lote # 407
Jarrón. Alemania, siglo XX. Elaborado en porcelana Schumann Arzberg. Decorado con fénix y motivos florales en azul cobalto y esmalte dorado. Detalles de conservación. 46 cm de altura. Estimado $2,800-4,000